Завершилось обновление улицы имени Идриса Базоркина

Завершилось обновление улицы имени Идриса Базоркина.

Здесь был проведён большой объём работ, а именно - демонтаж старых элементов благоустройства, обрезка аварийных деревьев, установка нового бордюрного камня, обновление асфальтового покрытия и устройство дополнительных парковочных зон. Данные парковочные места были рассчитаны архитектором в соответствии с количеством торговых павильонов.

Работы здесь велись по поручению мэра города Муссы Галаева из средств местного бюджета.

"Новые дороги в городе- это всегда значимое событие. Мы должны создать максимально комфортные условия и удобства для горожан, обращая при этом особое внимание на качество благоустройства»,- отметил Муса Исаевич.