Еженедельное рабочее совещание

Автор: Пресс-служба Главы г. Малгобек
Еженедельное рабочее совещание.

Сегодняшнее совещание начал с обсуждения одной из ключевых тем - оплата за коммунальные услуги.

Начальник финансового управления А.Яндиев доложил о ситуации по оплате за ЖКУ  подведомственными учреждениями.

В очередной раз напомнил присутствующим руководителям подведов и  и сотрудникам мэрии о необходимости своевременной оплаты услуг жилищно-коммунальной сферы.

Далее обсудили вопрос о привлечении граждан на военную службу, о запрете несанкционированной торговле бахчевыми.

В связи с этим, дал ряд поручений начальнику о дела ГО и ЧС Медову Б. Также в рамках аппаратного совещания обсудили ряд нормативных актов, сообщения граждан и другие вопросы.