Работники парка культуры и отдыха им.Серго ежедневно приводят в порядок территорию парка.

Городской парк культуры и отдыха им.Серго — излюбленное место жителей и гостей города. В парке люди отдыхают после тяжелого рабочего дня, проводят время с друзьями, гуляют с детьми. Чтобы было комфортно проводить время, надо чтобы здесь было чисто.

Работники парка культуры и отдыха им.Серго ежедневно приводят в порядок территорию парка: очищают дорожки, убирают мусор, опавшие листья и ветки. Отходы вывозит спецтехника. Просим всех посетителей парка бережно относиться к имуществу, в частности не разбивать плафоны фонарей уличного освещения, бросать мусор только в мусорные контейнеры и т.д. Давайте вместе беречь наш парк!