В г. Малгобек завершился республиканский турнир по вольной борьбе

В г. Малгобек завершился республиканский турнир по вольной борьбе.

В г. Малгобек завершился республиканский турнир по вольной борьбе

С горячими баталиями и азартной борьбой завершился республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей, который проходил на базе МКУ ДО «Спортивная школа «Роснефть» им. Магомеда Гатагажева».

Побороться за первое место приехали юноши со всей республики в возрастной категории 2010-2012 и 2013-2014гг. Борцовский ковер стал полем жарких схваток, у каждого свой характер, манера поведения. Схватки проходили в весовых категориях до 64 кг и до 85 кг.

Напомним, что целью проведения данных турниров является воспитание подрастающего поколения, повышение спортивного мастерства ребят, пропаганда здорового образа жизни, а также отбор национальной команды для участия в выездных соревнованиях.

Победителя и призерам турнира вручены дипломы и медали.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов на спортивном поприще и по жизни в целом.