В актовом зале мэрии Малгобека состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечения пожарной безопасности.

В актовом зале мэрии Малгобека состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечения пожарной безопасности, на котором обсуждались вопросы о соблюдении требований пожарной безопасности при установлении особого противопожарного режима, о мерах по обеспечению пожарной безопасности в пожарный период и предупреждения пожаров на территории г. Малгобек.

По данным вопросам выступили заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Малгобек и Малгобекскому району Ахриев И. и начальник поисково-спасательной части Барахоева А.

В завершении заседания заместитель Председателя комиссии Садакиев М. отметил, необходимо через средства массовой информации, а также посредством проведения сходов и подворовых обходов обеспечить широкую агитационно- пропагандистскую и разъяснительную компанию среди различных категорий населения о новых правилах противопожарного режима, своевременно проводить сенокошения на сенокосах, а также регулярную уборку мусора и покоса травы, активизировать работу по размещению в общественных местах социальной рекламы на противопожарную тематику.