Представители администрации города вместе с участковыми инспекторами провели рейд по местам несанкционированной торговли.

Сегодня представители администрации города вместе с участковыми инспекторами провели рейд по местам несанкционированной торговли, а именно по ул.Нурадилова.

Дело в том, что малгобекчане не могут воспользоваться парковкой, так как её захватили недобросовестные продавцы. Ещё больше возмущает горожан мусор, который оставляют после себя торгующие. «Сейчас мы видим, что торгующие не дают владельцам автомобилей припарковаться. Это недопустимо», - рассказал один из участников рейда.

Представители администрации города регулярно общаются с торговцами и разъясняют им, где можно продавать свою продукцию, а где нет.

Также призываем горожан быть бдительными, и не покупать нелицензированную продукцию без сертификата в неустановленных местах. Именно наличие сертификата или паспорта качества позволяет быть уверенными в безопасности и качестве приобретаемого товара.