На территории мемориала "Слава" состоялось мероприятие в память о событиях происходивших на Донбассе.

На территории мемориала "Слава" состоялось мероприятие, во время которого юнармейцы рассказали о страшных событиях, которые пережили  девочки и мальчики Донбасса, о том, как война разрушила и отобрала жизни и их детство, оставив  глубокий след в душах всех неравнодушных людей.

Данная акция состоялась по инициативе руководителя Комитета семей воинов Отечества Барханоевой Ф.А. В мероприятии приняли участие представители администрация г.Малгобек, юнармейцы, участники Движения первых и другие.

В завершении участники акции возложили цветы к памятнику Неизвестному солдату, а юнармейцы поставили свечи, бумажные фонарики и голубей.