Ряд важных вопросов обсудили на совещании в мэрии Малгобека

Ряд важных вопросов обсудили на совещании в мэрии Малгобека.

30 июля состоялось еженедельное аппаратное совещание, под руководством главы МО Муссы Галаева.

На совещании обсуждались вопросы подготовки к отопительному сезону, проведение ежедневной санитарной очистки, реализации нацпроектов на территории города.

В частности, обсуждалось создание рабочей группы для осуществления сбора адресных данных объектов недвижимого имущества физических и юридических лиц в целях постановки на кадастровый учет объектов.

О ходе ремонтно-строительных работ на территории города рассказал начальник производственного отдела Д.Измайлов.

В завершении совещания Мусса Исаевич пожелал плодотворной недели и дал ряд поручений по обсуждавшимся вопросам.