МКУ «Благоустройство г.Малгобек» ежедневно проводят санитарную очистку

МКУ «Благоустройство г.Малгобек» ежедневно проводят санитарную очистку.

Однако некоторые нерадивые жители многоквартирных жилых домов выбрасывают мусор прямо на прилегающую территорию, т.е. на землю, мимо или вдалеке от контейнерных площадок.

Отдельно хотим отметить жителей дома по ул. Осканова 6А, которые регулярно сами выбрасывают мусор, в том числе и матрасы, прямо на придомовую территорию, а затем жалуются на то, что сотрудники МКУ не работают в полной мере.

Призываем всех жителей города проявлять гражданскую и человеческую сознательность, не выбрасывать мусор в неположенном месте.

Коммунальщики добросовестно выполняют свою работу, однако и сами жильцы должны сохранять чистоту на своей придомой территории и в своем родном городе.

Помните, что выброшенный нами мусор - это не только лицо нашего города, но и показатель нашей культуры, воспитания и религиозности.