Автор: Пресс-служба Главы и Правит...
М-А. Калиматов поручил руководителю Минприроды разобраться в причинах возгорания свалки в Малгобеке.

Жители города Малгобека сообщили об очередном возгорании мусорной свалки. В связи с этим Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов поручил министру природных ресурсов и экологии республики Саварбеку Холохоеву разобраться в причинах возгорания и оперативно провести противопожарные меры.

На данный момент на месте работает специальная техника. По факту возгорания информация направлена в прокуратуру республики и Северо-Кавказское межрегиональное управление Росприроднадзора для принятия мер по привлечению к ответственности виновных в возгорании свалки лиц.

Пресс-служба Главы и Правительства РИ