В Малгобеке состоялся городской турнир по мини-футболу, приуроченный к Дню физкультурника.

День физкультурника - символ здорового образа жизни!

Сегодня на стадионе имени Серго Орджоникидзе, совместно с ФОК им. И.Тумгоева, состоялся городской турнир по мини-футболу, приуроченный к Дню физкультурника.

Соревнования проводились среди жителей города, желающих показать свое мастерство владения мячом.

Победители и призеры турнира награждены дипломами и медалями.

Следует отметить, что это праздник не только профессиональных спортсменов, но и тех, кто периодически занимается физкультурой и спортом, заботится о физическом укреплении своего организма, является сторонником активного образа жизни.