Еженедельное рабочее совещание

Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Еженедельное рабочее совещание.

На плановом совещании с участием заместителей, начальников отделов и руководителей подведомственных учреждений обсудили ряд важных вопросов, актуальных для жизнедеятельности города.

Призвал руководителей подведомственных учреждений соблюдать порядок на вверенной территории и ежедневно проводить осмотр на предмет соблюдения чистоты и сохранности имущества.

Поручил курирующему заместителю ежедневно контролировать ход выполнения работ.

Озвучил план мероприятий на текущую неделю.

Подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнении в срок.