Городской округ г. Малгобек

Команда бойцовского клуба «Малгобек» заняла первое место в Чемпионате и Первенстве Республики Ингушетия по спортивной борьбе в дисциплине панкратион 2023.

В городе Малгобеке в многофункцинальном спортивном комплексе прошёл Чемпионат и Первенство Республики Ингушетия по спортивной борьбе в дисциплине панкратион 2023.

Цель соревнований - отбор спортсменов для участия в Чемпионате и Первенстве СКФО по спортивной борьбе в дисциплине панкратион   в городе Шали Чеченской Республики.

В соревнованиях приняли участие 269 спортсменов, представляющие 22 школы (клуба), специализирующиеся на смешанных боевых единоборствах.

В состав судейской коллегии вошли представители Кабардино- Балкарской Республики, Республики Адыгея и Краснодарского края.

По итогам общекомандного зачета первое командное место заняла команда бойцовского клуба "Малгобек",
второе - команда бойцовского клуба "Эскар";
- третье - команда бойцовского клуба "Ингфайтер".

Соревнования прошли на надлежащем организационном уровне в условиях жёсткой и бескомпромиссной борьбы.
Спортсмены продемонстрировали отличную подготовку, высокую мотивацию и стремление к победе.