В Малгобеке прошли налоговые рейды

В Малгобеке прошли налоговые рейды.

Рабочая группа по легализации объектов налогооблажения и снижения неформальной занятости, созданная по распоряжению главы г.Малгобек М.Галаева,провели рейдовые мероприятия по выявлению торговых объектов, офисов, осуществляющих деятельность без государственной регистрации с целью дальнейшей постановки на налоговый учет.

В состав группы входят представители администрации города, налоговой службы, отдела роспотребнадзор по г. Малгобек.

По результатам проверки выявлены торговые точки, функционирующие без госрегистрации. В отношении нарушителей составлены административные материалы по ч.1 ст.14.1 КоАП РФ, по которым будут приняты соответствующие меры.