Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

В городской мэрии состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Во встрече приняли участие представители отдела опеки и попечительства администрации, инспекторы ПДН, представители горсовета, управления образования и другие члены комиссии.

На рассмотрение комиссии предоставлены девять административных материалов по различным правонарушениям. По итогам обсуждения административных дел вынесены взыскания в виде предупреждений, а также даны рекомендации, предложены различные варианты выхода из сложившейся ситуации, оказаны социальная поддержка.