Детям подарили портфели, укомплектованные необходимыми школьно-письменными принадлежностями.

Начало нового учебного года — это волнительный момент для каждого школьника, в особенности он важен для тех, кто сядет за парту впервые.

Наша задача — сделать все для того, чтобы День знаний стал для всех ребят из Малгобека настоящим праздником. Акцию «Соберем ребенка в школу» администрация г.Малгобек проводит ежегодно.

Детям-сиротам, детям из малообеспеченных семей и детям погибших участников СВО подарили портфели, укомплектованные необходимыми школьно-письменными принадлежностями.

От души желаем всем ребятам, чтобы они учились на «хорошо» и «отлично».