Еженедельное рабочее совещание

Еженедельное рабочее совещание.

Провел еженедельное совещание с заместителями, руководителями структурных подразделений администрации, подведомственных учреждений.

Обсудили ряд важных вопросов. В частности, рассмотрели итоги сбора адресных данных объектов недвижимого имущества физических и юридических лиц в целях постановки на кадастровый учёт. Связано это с тем, что лишь небольшая часть жильцов имеет соответствующую документацию на земельный участок и домовладение.

Далее поднял вопросы санитарного состояния города, сбора и вывоза мусора. Также обсудили ряд нормативных актов, сообщения граждан и другие вопросы.