Сегодня, 22 августа, Россия отмечает День Государственного флага Российской Федерации.

Триколор является одним из главных символов единой‌, независимой и сильной‌ России. Развевающийся над зданиями органов власти государственный‌ флаг несет в себе стабильность, над воинскими частями – защищенность и безопасность, а во время спортивных состязаний он пробуждает гордость, восхищение и патриотизм.

Поздравляем с праздником всех жителей‌ нашей многокультурной‌ страны!

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и процветания