Продолжается благоустройство ул. Шейха Мансура в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Здесь уже завершены работы по прокладке канализационной линии протяженностью 900 метров, а также работы по укладке песчано-гравийной смеси, выравнивание дорожного полотна и устройство бордюрного камня.

Сейчас ведутся подготовительные работы для асфальтирования дороги и тротуаров. Далее последует обновление освещения.

По окончании всех работ жители улицы получат хорошую асфальтированную дорогу, тротуары и современную систему уличного освещения.

А мы в свою очередь напомним, что за благоустройство ул. Ш. Мансура в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2023 году проголосовали более 1700 жителей.