Автор: Пресс-служба Главы и Админи...
Поздравляем коллектив телеканала «НТРК Магас» с одиннадцатилетием со дня начала вещания!.

В ежедневном режиме вы доводите до жителей нашей республики актуальную и свежую информацию.

Ваш труд и профессионализм привели к созданию широкого спектра телепрограмм, открытию новых форматов и эффективной передачи информации, что конечно способствует развитию нашего региона.

Примите искренние поздравления в этот знаменательный день.

Желаю всему коллективу телеканала новых достижений, вдохновения и профессионального признания!

Глава г.Малгобек Мусса Галаев