В Малгобеке детям участников СВО вручены портфели со всеми канцелярскими принадлежностями.
По инициативе главы Республики Ингушетия М-А.М. Калиматова совместно с партией Единая Россия в лице депутата Государственной Думы РФ Барахоева Бекхана, детям участников СВО вручены портфели со всеми канцелярскими принадлежностями.
"Важно, чтобы дети в преддверии значимого в их жизни этапа ощутили внимание, тепло и заботу взрослых. Сегодня ребята получили массу положительных эмоций. От имени главы г.Малгоббек Муссы Галаева желаю, чтобы первый школьный праздник стал для них одним из радостных дней их жизни, а дорога в мир знаний – яркой, интересной, полной удивительных открытий», — отметил помощник главы г.Малгобек Е.Гантемиров.