Открыта регистрация на флагманскую образовательную программу «Меганомика

Открыта регистрация на флагманскую образовательную программу «Меганомика.

Современный муниципалитет» в Академии «Меганом».

Научитесь творческому мышлению и получите вполне реальные практические инструменты, которые по завершении программы помогут развивать творческие индустрии в ваших муниципалитетах. Погрузитесь в творческий процесс при работе над продуктом и попробуйте решить конкретные задачи по-новому.

Участниками программы станут:

- главы муниципальных образований, их заместители по вопросам культуры, молодежной политики и социально-экономическому развитию территорий, с численностью населения от 50 тысяч до 1 млн человек

В период программы вы получите:

- основы творческого мышления

- навыки формирования и реализации новых культурно-творческих проектов и продуктов

- опыт взаимодействия с экспертами сферы творческих индустрий

- новые полезные знакомства

- готовый проект

Сколько длится?

15–21 октября 2024 (офлайн)

Где проходит?

Крым, Академия «Меганом» @megacademy

Кто проводит?

Арт-кластер «Таврида» @tavrida_art

Подать заявку можно до 20 сентября: https://clck.ru/3CMnn5

Участие бесплатно на конкурсной основе.

Прошедшим отбор принимающая сторона предоставляет питание, размещение и трансфер по маршруту город Москва – Республика Крым – город Москва. Трансфер до Москвы и обратно из своего региона – за счет направляющей стороны (работодателя) или самостоятельно.