В городе Малгобек завершились работы по благоустройству ул. Шейха Мансура, в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Теперь жители могут насладиться новой асфальтированной дорогой, пешеходным тротуаром и обновленным уличным освещением. Отметим, что ранее совместными усилиями с самими жителями была проложена канализационная линия протяженностью 900 метров.

Таким образом, две из четырех улиц, благоустраиваемых в этом году в рамках нацпроекта, уже готовы. Это ул. Кавказская и ул. Шейха Мансура. На очереди ул. Панфилова и ул. Покрышкина.

«Реализация национальных проектов находит позитивный отклик жителей, а качественные изменения заметны в нашем городе. Тем не менее для повышения уровня благосостояния и качества жизни граждан предстоит сделать ещё немало», - отметил мэр города Мусса Галаев.