Сегодня на территории парка им.Серго Орджоникидзе прошло памятное мероприятие, посвященное сразу двум датам - день окончания Второй мировой войны и день солидарности в борьбе с терроризмом.

"Вспоминая памятные даты, связанные со Второй мировой войной, мы должны помнить, ради чего погибли наши предки, деды и прадеды",- отметил в своем обращении Е.Гантемиров.

Выступающие также отметили, что борьба с терроризмом требует не только силовых мер, но и сознания каждого из нас. Мы должны быть бдительными, информированными и готовыми к действиям в случае необходимости. В этот день мы чтим память всех жертв терроризма и выражаем свою поддержку тем, кто пострадал от этого зла.

Участники акции возложили цветы к вечному огню и почтили память о погибших минутой молчания.