Успейте подать заявку на ПОСЛЕДНИЙ в этом году отборочный «бассейн» в «Школе 21» на базе «Академии цифрового развития» в Магасе.

Мечтаете связать свою жизнь с ИТ?

Успейте подать заявкуу на ПОСЛЕДНИЙ в этом году отборочный «бассейн» в «Школе 21» на базе «Академии цифрового развития» в Магасе.

Отборочный «бассейн»  - это обучение без пауз и выходных, где каждый либо становится частью «Школы 21», либо нет. Его участники в течение 26 дней погружаются в мир программирования, пробуя себя в роли настоящих ИТ-профессионалов: они пишут коды, работают над индивидуальными и групповыми проектами и даже создают настоящие  игры.

Отборочный интенсив пройдет с 16 сентября по 11 октября.

Почему стоит принять участие?

Бесплатное обучение

Никаких скрытых условий — обучение полностью бесплатное и доступно каждому, кто стремится развиваться в сфере ИТ.

Широкий выбор специализаций

После успешного прохождения интенсива вы сможете выбрать среди 15 направлений обучения, включая мобильную разработку, компьютерную графику, кибербезопасность и системное администрирование.

Практический подход

В «Школе 21» нет традиционных лекций и преподавателей. Обучение построено на решении реальных задач в командной среде, что максимально приближено к условиям работы вИТ-индустрии.

Обязательная стажировка

Каждый участник проходит 3-месячную стажировку по выбранному направлению, что обеспечивает ценный опыт и повышает шансы на трудоустройство.

Гибкий график

Обучение длится от 1,5 до 3 лет, и вы сами управляете своим временем, что позволяет совмещать занятия с работой или учебой в вузе.

Не упустите свой шанс! Подача заявок открыта до 16 сентября.

Регистрация и подробности на сайте: https://21-school.ru/?utm_source=tg&utm_medium=post&utm_campaign=tg_magas_post_channel&utm_content=meriya_malgobeka

Не ждите понедельника — начните менять свою жизнь уже сегодня со «Школой 21» в Магасе!

Вместе к успеху! 🚀