Автор: Пресс-служба Минспорта Ингу...
В Министерстве спорта Ингушетии чествовали бронзового призера Первенства мира по вольной борьбе Мухамада Гантемирова.

В МИНИСТЕРСТВЕ СПОРТА ИНГУШЕТИИ ПОЗДРАВЛЯЛИ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ПЕРВЕНСТВА МИРА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Заветную медаль международного старта, который проходил в иорданском Аммане, борец привез в последних числах августа. Спортсмен клуба «Вольник» провел четыре схватки, в бронзовом финале выиграл представителя Грузии Гигия Лукунидзе со счётом 7:0.

Руководитель Минспорта Ингушетии Руслан Белхороев поздравил Мухаммада, отметив, что его результат является высоким примером для начинающих свой карьерный путь спортсменов и что у него большой потенциал.

Глава спортивного ведомства республики вручил Мухаммаду Гантемирову денежную премию от Национального фонда Главы Республики Ингушетия, благодарность и ценный подарок от регионального Министерства спорта.

Юношеское Первенство мира проходило в столице Иордании Амман с 19 по 21 августа.

Пресс-служба Минспорта Ингушетии