С воспитанниками РСШ «Ангушт» г.Малгобек проведена профилактическая беседа на тему «Противодействие терроризму и экстремизму, профилактика наркомании и правонарушений несовершеннолетних".

Представители мэрии города и инспекции ПДН обратились к спортивной молодёжи с просьбой ни в коем случае не поддаваться на какие-либо провокации, стремиться к максимальным достижениям в спорте и в другой деятельности, показывать успехи в учебе.

«Профилактика идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде сегодня крайне важна, поскольку в особой зоне риска находятся именно молодые люди, занимающиеся спортом. Потому мы обращаем внимание тренеров на проведение систематической работы профилактического характера в спортивных секциях, а также с родителями спортсменов», — отметили в беседе выступавшие.