В администрации города прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В администрации города прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних.

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав прошло в Администрации г.Малгобек, на котором рассмотрено 10 административных протоколов, составленных в отношении родителей (законных представителей), а также на несовершеннолетних.

Членами Комиссии со всеми родителями и законными представителями, которые присутствовали на заседании, проведены профилактические беседы, даны рекомендации и пути решения сложившихся ситуаций.

В результате рассмотрения и обсуждения материалов Комиссия вынесла административные наказания: по одному материалу штраф в размере 500 руб, по 9 материалам вынесены предупреждения.