В рамках реализации проекта «Малгобекский рубеж» в СОШ №20 г.Малгобек состоялся урок мужества, цель которого - патриотическое воспитание учащихся.

В рамках реализации проекта «Малгобекский рубеж» в СОШ №20 г.Малгобек состоялся урок мужества, цель которого - патриотическое воспитание учащихся, формирование у них уважения к истории Отечества, традициям, культурному и историческому прошлому своей страны, ветеранам Великой Отечественной войны, любви к Родине. Урок мужества провел заместитель директора ГБУ ЦВПВПМВС «Молодой патриот» Магомед Муружев.

Отметим, что такие уроки укрепляют связь поколений, пробуждают в молодёжи патриотизм и любовь к Родине.

Также напоминаем, что проект, выигранный М. Муружевым и получивший грантовую поддержку Росмолодежи, направлен на сохранение и увековечение памяти погибших защитников Отечества.