В канун 100-летия образования Республики Ингушетия, семьям погибших, во время СВО, военнослужащих оказана продуктовая помощь.

В канун 100-летия образования Республики Ингушетия, по поручению Главы республики Махмуд-Али Калиматова в Малгобеке семьям погибших во время специальной военной операции военнослужащих оказана продуктовая помощь.

В продовольственные наборы вошли сахар, мука, рис, подсолнечное масло, макароны, чай, печенье, конфеты, молоко и другие продукты.

«Забота о семьях участников СВО – первоочередная задача, которую ставят перед нами Президент России и Глава Республики Ингушетия. В настоящее время, когда наши военнослужащие находятся в зоне специальной военной операции и выполняют задачи по защите Родины, важно, чтобы близкие участников СВО не чувствовали себя одинокими и забытыми. Мы должны заботиться о тех, чьи отцы, мужья и сыновья защищают своё Отечество, страну, народ и наше общее будущее», - отметил мэр г.Малгобек Мусса Галаев.