В рамках благоустройства и санитарной очистки города в Малгобеке  состоялся общегородской субботник.

Осень — это пора наведения чистоты и порядка. Сегодня в  рамках благоустройства и санитарной очистки города в Малгобеке  состоялся общегородской субботник.

На уборку города вышли сотрудники мэрии, подведомственных учреждений, работники спортивных, медицинских организаций, школьники, предприниматели и неравнодушные граждане. В субботнике также принял участие и Глава г.Малгобек Мусса Галаев.

Участники мероприятия очистили закрепленные за ними территории от мусора, привели в порядок газоны и зеленые насаждения, провели спил сухостойных зеленых насаждений и другие работы. Благодарим всех за активное участие в субботнике! Он прошел очень воодушевленно и активно.