Мусса Галаев вручил первые паспорта Российской Федерации юным активистам «Движения Первых».

В рамках проекта Движение первых «Мы- граждане России» мэр города Малгобек Мусса Галаев вручил первые паспорта Российской Федерации юным активистам «Движения Первых», учащимся СОШ №18 и гимназии №1 г.Малгобек.

«Получение паспорта — это не только приобретение ответственности, но и открытие новых возможностей, пользуйтесь ими правильно. Идите смело по этой жизни, ничего не бойтесь и будьте достойны своих родителей, своих отцов. Здоровья вам крепкого и удачи во всех начинаниях и продолжениях», — обратился к ребятам Мусса Исаевич.

На память каждому участнику церемонии достались обложки на паспорт с символикой Движения Первых.

Поздравляем ребят с этим важным событием!