Акрамат Шакриев стал победителем в Открытом турнире по вольной борьбе

Акрамат Шакриев стал победителем в Открытом турнире по вольной борьбе.

В Республике Дагестан состоялся Открытый республиканский турнир по вольной борьбе "Дружба народов", в котором принял участие и стал победителем спортсмен Малгобекского клуба " КУШТ" Акрамат Шакриев.

Отметим, что данный клуб функционирует на базе физкультурно- оздоровительного комплекса им. И.Тумгоева.

Хочется отметить ещё одно достижение нашего земляка: Акрамат удостоен награды в номинации "За лучшую технику".

Поздравляем спортсмена и желаем большого упорства, веры в себя и стремления к победам!