Мэр города вручил Почетную грамоту руководителю газовой службы

Мэр города вручил Почетную грамоту руководителю газовой службы.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Почетную грамоту от мэра Малгобека Муссы Галаева получил сегодня начальник территориального участка Малгобекского района и г.Малгобек ООО «Газпром межрегионгаз Назрань» Гогиев Саламхан Салангиреевич.

Вручая грамоту, Мусса Исаевич отметил, что эта работа требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, пожелал успехов, исполнения желаний и реализации поставленных задач.