Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с замечательным  весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!.

Во все времена ингушская женщина занимала особое место в обществе, к ней относились с почтением и уважением. Именно на ее духовной силе и великом терпении зарождался непреклонный дух ингушского народа. В это непростое время для нашей страны, когда достойные сыновья нашего народа с честью выполняют поставленные задачи в зоне СВО, женщины оказывают моральную поддержку, оставшись в тылу хранят домашний очаг и ожидают их возвращения. Дорогие наши женщины! Спасибо вам за вашу мудрость, выдержку и терпение, за тепло, которое вы несете в своих сердцах. В этот весенний праздничный день искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия.

Иразах дизза хилда шун вахар! Могаш-маьрша дахалда шо дуккхача шерашка!

Глава "МО Городской округ города Малгобек" - М.И. Галаев