Глава г.Малгобек поздравил сотрудников МВД с 30-летием

Глава г.Малгобек поздравил сотрудников МВД с 30-летием.

Сегодня сотрудники МВД России по Республике Ингушетия отмечают 30-летнюю дату образования ведомства. Искренне поздравляю сотрудников МВД с их профессиональным праздником! Спасибо вам за многолетний добросовестный труд, высокую гражданскую ответственность и преданность делу. В этот знаменательный день примите искренние слова благодарности за ежедневный вклад в обеспечение безопасности граждан, пожелания счастья, здоровья и успехов в службе на благо и процветание нашей республики!

Глава МО "Городской округ город Малгобек" - Галаев М.И.