Глава города Малгобек Мусса Галаев провел очередное совещание с руководителями подведомственных учреждений и аппаратом администрации.

Особое внимание было уделено вопросам прохождения обильных дождей на территории города. По итогам обсуждения данного вопроса Мусса Исаевич еще раз поручил ответственным сотрудникам мобилизовать все силы и средства, чтобы уменьшить риски подтопления территорий, в особенности – жилых домов.

????Все профильные службы отчитались о работе по минимизации последствий прохождения паводковых вод.

????Также в центре внимания участников совещания были проблемные вопросы, которые поступили от горожан в ходе инспекционных выездов мэра Малгобека в рамках реализации национальных проектов на территории города.

????По итогам совещания присутствующим даны поручения по своим направлениям, подчеркнута важность поставленных задач и необходимость их своевременного выполнения.