И отдых и веселье!

И отдых и веселье!.

В г. Малгобек как и по всей Ингушетии в рамках реализации летней оздоровительной кампании получают отдых большое количество детей. Для них посещение детских лагерей из года в год стало доброй традицией. Такая процедура, как правило, выполняет не только воспитательную функцию, но и предполагает организацию правильного отдыха в местах массового пребывания с соблюдением необходимых норм. Сегодня в детском оздоровительном лагере «Нефтяник» прошло открытие первой смены. Дети заехали в это учреждение отдыха еще несколько дней.

В ходе этого мероприятия отдыхающие танцевали зажигательную лезгинку и пели песни. Судя по положительным эмоциям детей, они получили  большой заряд энергии.

Напомним, детский оздоровительный лагерь «Нефтяник» функционирует с 2010 года. Каждое лето сюда приезжают на несколько смен.

Сейчас здесь отдыхают 88 детей г.Малгобек и Малгобекского района. А поскольку «Нефтяник» - лагерь республиканского значения, здесь поочерёдно будут отдыхать и ребята из других городов и районов республики.

Пятиразовое питание, сон, различные познавательные и развлекательные мероприятия, игры, викторины, конкурсы, спортивные мероприятия и дискотеки, наверняка, придутся по душе любому ребёнку.

Будем надеяться, что дети вернутся из лагеря отдохнувшими и получат массу приятных впечатлений.