Заседание АНК прошло в администрации города Малгобек

Заседание АНК прошло в администрации города Малгобек.

8 июня 2023 года под председательством заместителя главы МО «Городской округ г.Малгобек» М.Садакиева прошло заседание антинаркотической комиссии, в которой приняли участие представители управления образования, МО МВД «Малгобекский», горсовета, ФОК «Денал», роспотребнадзора и другие.

Участники заседания заслушали отчет за 2-й квартал работы комиссии по контролю за оборотом наркотиков в г.Малгобек.

В завершении присутствующие  обсудили и приняли план работы комиссии по противодействию и незаконному обороту наркотических средств при администрации МО «Городской округ г.Малгобек» на 2023г.