Прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам.
Мэр города Мусса Исаевич Галаев провел прием граждан по личным вопросам в соответствии с утвержденным графиком. Он был организован для того, чтобы обсудить с жителями города проблемы, которые они испытывают, и предложить решения. В мероприятии приняли участие заместители главы города и начальники профильных отделов.

На прием пришли жители города с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни. В частности, жительница многоквартирного жилого дома по ул.Котиева, 19 а обратилась с просьбой провести ремонт кровли. В ходе общения принято решение провести ремонт при помощи управляющей компании ООО «Золотой ключ».

Актуальным на сегодняшний момент остается жилищный вопрос. Переселение из ветхого аварийного жилья обсудил градоначальник с жителями дома по ул.Красноармейская, 22. Обстоятельно изучив все стороны вопросами, было принято положительное решение о переселении, с соблюдением очередности проживающих в вышеуказанном доме жильцов.

Выслушав всех заявителей, глава города поблагодарил жителей за то, что они нашли время прийти на прием и поделиться своими проблемами. Глава пообещал рассмотреть каждую проблему и принять меры для их решения.