Уже на следующей неделе мы будем праздновать один из двух главных мусульманских праздников - Ид аль-Адха (ГIурба).
Наши жители смогут отмечать светлый праздник пять дней благодаря дополнительным трём выходным. Сегодня подписал Указ, в котором объявил 28, 29 и 30 июня нерабочими днями.

В Указе также рекомендовал министерству внутренних дел по Ингушетии принять дополнительные меры для обеспечения правопорядка и общественной безопасности на территории региона в дни проведения праздника.

Призываю в эти священные дни быть добрее друг к другу, помогать слабым и обездоленным.

И пусть добро, сделанное вами, вернётся к вам в многократном размере!