В детском лагере проходит мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.

Сегодня с воспитанниками детского оздоровительного лагеря «Нефтяник»  проведено мероприятие, приуроченное к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Организаторами являются Центр «Молодой патриот» и Администрация г.Малгобек. Воспитатели обратили внимание детей на то, что необходимо ответственно относиться к себе, к  своим близким, чтобы правилом жизни  каждого человека стало неприятие наркотиков.

Ребята с большим интересом приняли участие в различных конкурсах на тему «Скажем наркотикам НЕТ!. Конкурсы рисунков проходили как на бумаге, так  и на асфальте. Также здесь состоялся небольшой турнир по шахматам.
Мероприятие было направлено на формирование отрицательного отношения к вредным привычкам и привитию молодому поколению ценности здоровья.