Дорогие братья и сестры!

Дорогие братья и сестры!.

От имени всего коллектива администрации и себя лично, поздравляю Вас с одним из самых почитаемых в мусульманском мире праздников, Ид-аль-Адха (Курбан-байрам). Этот праздник помогает людям глубже осознать такие вечные ценности, как милосердие, добро, сострадание, помощь к ближнему, служит сближению и утверждению в обществе идеалов взаимного уважения.

В это благословенное время  мусульмане стремятся оказать помощь  нуждающимся, ведь только искренние намерения и благие дела делают нашу жизнь чище и светлее.

Пусть светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в наших сердцах, и станут нашими верными и надежными спутниками.

Пусть праздник Курбан-байрам принесет в каждый дом, каждую семью тепло и радость, согласие и благосостояние, мир и благополучие!

Желаю нам всем мира и благополучия, милости Всевышнего и очищения!

Дала къоабал долда вай хьажол а гIурба а!