День полный развлечений: игры, конкурсы и сладкие угощения для всех

День полный развлечений: игры, конкурсы и сладкие угощения для всех.

Уважаемые жители города Малгобек и Республики Ингушетия! Завтра, 28 июня, в 14:00 в парке культуры и отдыха имени Серго состоится невероятное мероприятие!

Будут проведены различные конкурсы, такие как борьба на поясах, велосостязания, настольный теннис, метание ножей, стрельба из лука, веселые старты, перетягивание каната, подтягивания на турнике(разных возрастов), поднятие камня, футбол, армреслинг и конкурс чтецов Корана. Победители каждого конкурса получат призы.

Мы также предлагаем бесплатные аттракционы для всех отдыхающих, включая охлаждающий квас, вкусное мороженое и подарки.

Ждём вас с нетерпением!