В городе продолжается благоустройство улиц в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Общественные пространства меняют свой облик, а в городах и населённых пунктах всё больше появляются благоустроенные общественные территории.

Национальный проект «Жилье и городская среда» продолжает свою реализацию на территории г. Малгобек. В настоящий момент процесс работ по благоустройству запущен по ул.Кооперативная и 27-го Партсъезда. На этих территориях уже завершено устройство бордюрного камня и асфальтобетонное покрытие тротуара. В данное время ведется асфальтирование дорожного полотна на улице Кооперативная. Далее  подрядчик планирует приступить к устройству освещения.

Напоминаем, что все участвующие в нацпроекте общественные пространства благоустраиваются в соответствии с дизайн-проектами, отобранными жителями города в ходе онлайн-голосования на едином портале 06.gorodsreda.ru