Жители улицы Кооперативная получили обновленную территорию благодаря национальному проекту.

По федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда в текущем году новый облик уже получили две из четырех улиц в г. Малгобек. Одна из них ул. Кооперативная.

Территории для облагораживания отбирались при активном участии населения, так как именно граждане являются главными заказчиками при проведении мероприятий по благоустройству.

В этом году по нацпроекту «Комфортная городская среда» в городе пройдут преобразование еще три общественные пространства: ул.Гагарина, ул. 27-го Партсъезда, ул.Партизанская.

Благоустроенный парк, скверы, детские площадки, общественные и дворовые территории- все то, что давно пришло в упадок, благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда» обретают новую жизнь. «С момента реализации проекта «Формирования комфортной городской среды» в Малгобеке благоустроены 14 дворовых и более 30 общественных территорий», - отметил глава города Малгобек Мусса Галаев.