Отдых в летнем лагере им. Комарова в с.п. Троицкое

Отдых в летнем лагере им. Комарова в с.п. Троицкое.

Летние каникулы – время, которое с нетерпением ждет каждый ребенок. Несомненно, лучшим отдыхом для ребенка является отдых с родителями. Однако каникулы ребенка значительно длиннее отпуска родителей. Для помощи родителям уже многие годы организуются детские лагеря.  С 5 июля по 25 июля дети с разных общеобразовательных школ г.Малгобек, в количестве 85 человек, отдыхают в летнем оздоровительном лагере имени дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта В.М.Комарова в сп.Троицкое. Здесь дети и подростки  находятся под присмотром опытных педагогов, врачей, придерживаются режима дня, много времени проводят на свежем воздухе, занимаются физкультурой и спортом, заводят новых друзей, с пользой проводят лето.

Будем надеяться, что дети получат массу приятных впечатлений и вернутся из лагеря отдохнувшими.