Глава города Малгобек Мусса Галаев провел совещание

Глава города Малгобек Мусса Галаев провел совещание.

Глава города Малгобек Мусса Галаев провел совещание по вопросу проведения работ по санитарной очистке и благоустройству территории города, в котором приняли участие заместители главы, руководители структурных подразделений мэрии и городских служб.

В начале встречи глава города сказал, что в первую очередь, его интересуют самые наболевшие вопросы, требующие безотлагательного принятия решений и согласованности действий всех необходимых структурных подразделений. Мусса Исаевич сделал акцент на теме поддержания санитарного состояния и благоустройства города, в связи с чем дал указание провести обрезку деревьев, покос травы и другие работы.

На совещании поднимались также вопросы по подготовке к новому отопительному сезону. Мусса Исаевич дал поручение начальнику МУП «ЖКХ г.Малгобек» Темирхановой М. провести в случае необходимости  работы по замене и ремонту теплотрассы.