Инспекционный выезд по улицам города

Инспекционный выезд по улицам города.

Сегодня Глава г. Малгобек Мусса Галаев вместе с заместителем Мержоевым Батыром и главным специалистом производственного отдела Сапралиевым Русланом провел инспекционный выезд по городу.

Первой точкой стала ул.Кирова, жители которой недавно обратились к мэру города с просьбой заасфальтировать улицу. Сегодня администрацией города проводится работа по выравниванию дорожного полотна для дальнейшего асфальтирования. Протяженность благоустраиваемой территории составляет около 500 метров (от ул.Нурадилова до ул.Гарданова).

Также участники инспекции побывали на ул.Херсонская, где проходят работы по благоустройству. Мусса Исаевич оценил качество и темп работ, пообщался с подрядчиком.