Давайте беречь то, что сделано

Давайте беречь то, что сделано.

С каждым годом в нашем городе появляется всё больше благоустроенных общественных территорий. Появляется новое освещение, асфальтированные тротуары и дороги. Однако, есть жители, которые целенаправленно портят городское имущество.

В частности, это касается водителей, грубо и безответственно нарушающих скоростной режим, без памяти несущихся по хорошим асфальтированным дорогам. Именно по причине превышения скорости произошли два случая наезда на опоры линии электропередач по ул.Херсонская и на пересечении улиц Осканова-Физкультурная. Следует помнить таким «нерадивым» водителям, что за наезд на опору ЛЭП является дорожно-транспортным происшествием, которое может повлечь за собой получение различных видов травм, а возможно и гибель граждан.

Обращаемся к жителям нашего города: берегите и сохраняйте все то, что создано и построено для вас! Восстановление «вандальных» объектов оплачивается из городского бюджета, а это значит, на что-то важное может не хватить средств. Вандализм- это наша общая проблема, и решать мы ее должны сообща!